МБОУ "Молодёжненская школа №1"

  





Внеклассные занятия

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

 

1-А

1-Б

2-А

2-Б

3-А

3-Б

3-В

4-А

4-Б

понедельник

12.00-12.35

Родная речь

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-13.20

Умники и умницы

Веселая математика

Тропинка к своему «Я»

Живое слово

Родная речь

Живое слово

 

 

 

13.25-14.10

Умелые ручки

Живое слово

 

 

Тропинка к своему «Я»

 

 

Веселые нотки

 

14.15-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Тропинка к своему «Я»

вторник

12.00-12.35

 

Родная речь

 

 

 

 

 

 

 

12.35-13.20

Веселая математика

Умники и умницы

 

Природа вокруг нас

 

 

Родная речь

 

 

13.25-14.10

Живое слово

 

 

 

 

Умники и умницы

Умники и умницы

Родная речь

 

14.15-15.00

 

 

Родная речь

 

Живое слово

 

 

Тропинка к своему «Я»

 

15.10-15.55

 

 

 

 

 

 

 

Умники и умницы

 

среда

12.00-12.35

Родная речь

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-13.20

Веселые

нотки

 

 

Умники и умницы/ Родная речь

 

 

 

Родная речь

 

13.25-14.10

 

 

 

 

Родная

речь

С компьютером   на «ТЫ»

Тропинка к своему «Я»

 

 

14.15-15.00

 

Родная

речь

Веселые нотки

 

Интересный английский

Живое слово

 

Живое слово

 

15.10-15.55

 

Веселые

нотки

Интересный английский

 

 

 

С компьютером    на «ТЫ»

 

 

четверг

12.30-13.15

 

Интересный английский

 

Родная речь/ Природа вокруг нас

 

 

 

 

 

13.25-14.10

 

Умелые ручки

 

 

 

Интересный английский

Родная

речь

 

 

14.15-15.00

 

 

Родная

речь

 

 

 

Интересный английский

Веселые нотки

 

15.10-15.55

 

 

Веселые нотки

 

 

 

 

Интересный английский

 

пятница

12.30-13.15

Веселые нотки

Умелые ручки

 

Живое слово

Живое слово

Живое слово

 

Природа вокруг нас

 

13.25-14.10

Интересный английский

Веселые нотки

 

 

Веселая математика

 

 

 

 

14.15-15.00

 

 

 

 

 

 

 

Родная

 речь

Интересный английский

15.10-15.55

 

 

 

 

 

 

С компьютером   на «ТЫ»

 

 

 

1-А

1-Б

2-А

2-Б

3-А

3-Б

3-В

4-А

4-Б